服务监督 >> 所有信件
受理部门: 信件类型: 关键字:

信件编号 标题 提交时间 当前状态 答复时间 受理部门
TS201100033 户口查询 2011-11-09 处理完毕 2011-11-10  监察局
Copyright ©  2008  常州市行政权力网上公开透明运行系统  All Rights Reserved
版权所有:常州市人民政府  地址:江苏省常州市龙城大道1280号  邮编:213022
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)