服务监督 >> 所有信件
受理部门: 信件类型: 关键字:

信件编号 标题 提交时间 当前状态 答复时间 受理部门
JY201100029 个人档案 2011-11-04 处理完毕 2011-11-07  监察局
JY201100025 户口迁移咨询 2011-11-02 处理完毕 2011-11-03  监察局
JY201100011 迁户口是否可以重新二代身份证 2011-05-05 处理完毕 2011-05-06  监察局
JY201100006 婚育情况证明 2011-04-15 处理完毕 2011-04-18  人口计生委
JY201100004 关于离职社保问题 2011-03-03 处理完毕 2011-03-07  人社局
JY201000012 关于自动离职后怎么解除劳动合同 2010-08-27 处理完毕 2010-09-20  劳保局
JY201000009 天山花园小区没有隔音墙,高铁噪声严重扰民 2010-07-27 处理完毕 2010-07-28  建设局
JY201000006 关于领取单科成绩单 2010-04-04 处理完毕 2010-05-14  教育局
Copyright ©  2008  常州市行政权力网上公开透明运行系统  All Rights Reserved
版权所有:常州市人民政府  地址:江苏省常州市龙城大道1280号  邮编:213022
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)