服务监督 >> 咨询详情
 信件内容
标    题: 如何办理连排别墅平台搭建手续
提交时间: 2017年09月10日
内    容: 多年的连排别墅二楼漏水严重,其他住户早就把二楼平台搭好了,我也想参照搭建,以便从根本上解决漏水问题,想咨询一下,该怎么办手续。
收 件 人: 信息处
受理单位: 规划局
当前状态: 处理完毕
回复时间: 2017年09月12日
回 复 人: 蒋友伟
回复内容: 您好,欢迎咨询常州市政务服务中心网站,现由我中心规划局窗口工作人员为您答复咨询问题。
欢迎电话咨询: 规划局窗口 蒋友伟 86900522
祝您心情愉快、办事顺利。
 请输入您的电话号码并选择您对回复的评价,感谢您的支持!

[返回]

Copyright ©  2008  常州市行政权力网上公开透明运行系统  All Rights Reserved
版权所有:常州市人民政府  地址:江苏省常州市龙城大道1280号  邮编:213022
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)