服务监督 >> 所有咨询
受理部门: 关键字:

满意度 标题 提交时间 当前状态 办结时间 受理单位
  建筑焊工证件号查询 2017-02-25 处理中  信息处
  全勤奖怎样扣法合理 2017-02-24 处理中  信息处
  住院生育保险报销后归谁 2017-02-24 处理中  信息处
  教师调动咨询 2017-02-24 处理中  人社局
  关于是否需要办理居住证 2017-02-24 处理完毕 2017-02-24  公安局
  户籍问题资源 2017-02-23 处理完毕 2017-02-24  公安局
  房地产项目的信息化系统集成有何资质要求 2017-02-22 处理完毕 2017-02-23  城乡建设局
  资质要求 2017-02-21 处理完毕 2017-02-22  城乡建设局
  公积金贷款放款时间 2017-02-20 处理完毕 2017-02-22  公积金中心
  购房后,户口迁移问题 2017-02-20 处理完毕 2017-02-21  公安局
  夫妻一方过世,房产怎样变更 2017-02-20 处理中  不动产登记交易中心
  想请问下车库过户的税费问题 2017-02-20 处理中  地税局
  住房公积金或房帖提取政策 2017-02-20 处理完毕 2017-02-23  公积金中心
   涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(指国产输配水设备、国产水处理材料和国产化学处理剂 2017-02-20 处理完毕 2017-02-22  卫计委
  万水美兰城高正物业管理问题 2017-02-17 处理完毕 2017-02-22  住房保障和房产管理局
共8429条,每页15条,共562页首页上一页12345...下一页尾页  

代表“满意” 代表“基本满意” 代表“不满意”
Copyright ©  2008  常州市行政权力网上公开透明运行系统  All Rights Reserved
版权所有:常州市人民政府  地址:江苏省常州市龙城大道1280号  邮编:213022
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)